Список форумов Литературный клуб Литературный клуб "Apollo WorkStation"
Творческий союз поэтов и читателей
Свободная публикация

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О красно чёрном.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Литературный клуб "Apollo WorkStation" -> Книга жалоб и предложений сайта и форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анатолий

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 9:12 pm    Заголовок сообщения: О красно чёрном. Ответить с цитатой

Я понимаю. что сам могу сделать свой стиль. Но вы считаете, что этим мне интересно заниматься? Я не люблю навязчивости даже в таком виде. Не хочу никаких ультиматумов, но пока тут красно- черное, я пожалуй уйду отсюда. Такими детскими играми вы не привлечёте много людей...
Пока.
Улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Endeavour
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 4:10 pm    Заголовок сообщения: Re: О красно чёрном. Ответить с цитатой

Анатолий писал(а):
Я понимаю. что сам могу сделать свой стиль. Но вы считаете, что этим мне интересно заниматься?

Раньше вы не имели возможности выбирать свой стиль отображения. Принудительно переключил вас на стиль "subSilver". В следующий раз, когда будете входить на форум, поставьте галочку в поле "Входить автоматически". И вы будете переключаться на стиль "subSilver" без дополнительного ввода пароля.
Всё это вы могли сделать сами в два клика.
Цитата:
Я не люблю навязчивости даже в таком виде.

Никто и ничто вам не навязывается.
Цитата:
Не хочу никаких ультиматумов, но пока тут красно- черное, я пожалуй уйду отсюда.

Ваше право.
Цитата:
Такими детскими играми

Возможность выбрать свой стиль - это дополнительная возможность форума. За детскими играми обращайтесь на специализированные форумы. Если вы уходите, то, с вашего позволения, раздел "Песочница" будет удалён: он был создан специально для вас и выходит за рамки тематического направления форума.
Цитата:
вы не привлечёте много людей...

http://www.goldring.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=88904&Itemid=3
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анатолий

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает так, что хочется прочитать что-то не заходя на форум, потому как, может, и отвечать-то никому не понадобится. Я вынужден смотреть эту муть или приходится заходить. Это лишние движения, это трата времени, а значит некоторого рода навязчивость. Вы хотите соригинальничать, но этот стиль мало того, что вреден для здоровья, он просто безвкусен. Чтобы было не как у других, надо стремиться к хорошему, а не к плохому. Оставьте как было, а участникам раскажите о возможностях, они сами себе сделают как хотят. "Третья пятница" за колличеством не гонится, это я заметил, но и особого качества я не увидел. И другие клубы такие же. Можно и стихи читать только своим близким и друзьям. Но скорее всего большинство хотят массового читателя. А читателя, и умного в том числе, вид Вашей страницы скорее всего отпугнёт. Это не только моё мнение. У меня уже есть пара знакомых, которые мне попеняли, мол, куда ты нас направил, после того как я дал ссылочку на этот форум.
Мне, конечно, есть с кем и где пообщаться. Тут ведь не сошёлся свет клином. Но я честно скажу, уходить отсюда не хочу, не так уж много поэтических сайтов у земляков.
Просто, несмотря на мою нелюбовь к категорическим высказываниям, сделали Вы однозначно хуже.
С теплом,
Анатолий
Анатолий

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А раздел "Песочница" в любом случае удалите. Не надо тут делать что-то специальное для меня. Есть детские сайты, мне достаточно публиковаться на них.
Клоп

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий писал(а):
Вы хотите соригинальничать, но этот стиль мало того, что вреден для здоровья, он просто безвкусен.

Могу добавить что в оккультизме сочетание красного и черного считается цветом ауры самого черта и в точности такой же стиль форума попадался мне на сайте о черной магии (так что и оригинальности здесь никакой нет - шаблон). Ну а психологи говорят что красно-черное - это очень агрессивно и человек, выбирающий эти цвета скорей всего испытывает постоянную неудовлетворённость, очень завистлив и скрытен.
Анатолий писал(а):
Мне, конечно, есть с кем и где пообщаться. Тут ведь не сошёлся свет клином. Но я честно скажу, уходить отсюда не хочу, не так уж много поэтических сайтов у земляков.

Я, собственно, тоже здесь клоуна из себя корчу только ради поддержки земляков. Привет
Анатолий

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так уж и клоуна! По-моему, Ваши рассуждения очень здравые. По крайней мере, они мне ближе, чем рассуждения других участников форума.
Улыбка
Endeavour
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий писал(а):
А раздел "Песочница" в любом случае удалите. Не надо тут делать что-то специальное для меня. Есть детские сайты, мне достаточно публиковаться на них.

"Песочница" перенесена в закрытый раздел. Пользователю Анатолию - вход открыт, поскольку "Песочница" была создана специально для него и он может в любой момент взять находящуюся там информацию.
Анатолий

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А закрытый-то раздел зачем? Какую информацию я оттуда могу брать, если только я и смогу туда её помещать? Для хранения у меня есть собственный жесткий диск.
Удаляйте смело! Все-равно детей здесь нет, а члены "Третьей пятницы" собственными детьми ещё не обзавелись. Читать некому!
Улыбка
Endeavour
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий писал(а):
Какую информацию я оттуда могу брать, если только я и смогу туда её помещать?
Улыбка

Какую разместите, такую и сможете брать. Впрочем, если вы настаиваете, то могу удалить. Но это операция необратимая.
Анатолий

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и хорошо! Всё равно здесь нет интересующихся детскими стихами...
с улыбкой.
Толя.
Улыбка
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Литературный клуб "Apollo WorkStation" -> Книга жалоб и предложений сайта и форума Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: