Список форумов Литературный клуб Литературный клуб "Apollo WorkStation"
Творческий союз поэтов и читателей
Свободная публикация

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Третья пятница - явление в Ярославской литературе!?.,:;~*+=)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Литературный клуб "Apollo WorkStation" -> Размышления о литературе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анатолий

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меломаны, скорее всего заблуждаются. Это что-то типа эффекта плацебо - можно пациенту дать стакан воды и сказать, что это суперлекарство, и оно будет ему помогать. И такие меломаны со временем заменятся на других, которые даже помышлять не будут о виниловых пластинках. Да и слушающих пластинки осталось доли процента. Однозначно развитие цивилизации улучшает качество информации, воздействующей на наши органы чувств. Очень рад За Виктора, но если честно я бы его сборник не взял. Не по той причине, что стихи плохи, а по той, что я их и так читаю. У меня на компе есть даже папочка с некоторыми его стихами. Виктор хорошо представлен в сети. Как и я. И знаю, что меня тоже читают. Я даже не сужу по счётчикам посетителей и по оставляемым рецензиям, но иногда, набирая своё имя в поисковике, нахожу себя в каких-нибудь блогах и форумах. Песни тоже есть. Вот одна из них: http://www.chitalnya.ru/work/172633/
Нашёл и методические разработки с использованием загадок. А вот в Караганде, например, как говорит одна моя знакомая-сказочница местный универ собирается сделать книжицу и подарить её детишкам в детских домах. Она и сама их загадывает, разъезжая по этим домам. А один мой знакомый читает свои стихи и стихи своих друзей, в том числе и мои, со сцены. Так что, как видите, я и без бумажных изданий очень хорошо обхожусь.
А в Вашу библиотеку я несомненно когда-нибудь приду. Не за книгами, а для того, чтобы увидеть хороших людей. Обещаю.
Улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор Левашов

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 4:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все ж бумажные издания нужны: не мобильны но просты и надежны. Улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анатолий

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому нужны, а кому и нет. И число тех, кому не нужны - стремительно растёт. Что касается простоты и надёжности, то глиняные таблички ещё проще и надёжнее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Литературный клуб "Apollo WorkStation" -> Размышления о литературе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: